Ростов-на-Дону, 12.12.2018, 21:38

Скажите пожалуйста является ли этот человек гражданином Киргизии или нет судя по справке.

Вопрос №14975688 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.12.2018, 21:38
Скажите пожалуйста является ли этот человек гражданином кыргизии или нет судя по справке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по справке у него нет паспорта. Но это еще не говорит о том, что он не гражданин.

12.12.2018, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В справке все через запятую вопрос гражданства и иммиграции и т.д.

12.12.2018, 21:45

Это ничего не значит. Это всего лишь названия того органа, который выдал справку.

12.12.2018, 21:46

Он рожден в бишкеке 1992 году, в рф проживает с 1995 года, родителей уже нет в живых, мама русская была а папа кыргыз, не может получить паспорт; на запрос в посольстве кыргизии в москве получил такую справку. Окончил российскую школу. Как теперь быть, что необходимо сделать чтобы получить ппспорт рф.

12.12.2018, 21:56

Дак, у него не самая плохая ситуация. Как носитель русского языка может получить гражданство в упрощенном порядке, по матери.

12.12.2018, 21:58

Мама умерла, есть только спрака о смерти.

12.12.2018, 22:00

Это не имеет значения в целях упрощенной процедуры получения гражданства, что она умерла, важен факт проживания в РФ и наличие у нее гражданства.

12.12.2018, 22:01

Значит нет необходимости делать новый запрос о гражданстве? Какими законами нам пользоваться в вопросе получения паспорта.

12.12.2018, 22:13