Использование микрозайма для погашения другого и возможные последствия - история о кабалах и новых потенциальных судах
Можно ли в суде сказать что у меня были другие микрозаймы и я взяла один чтоб покрыть другой и попала в кабалу. И теперь у меня есть другие займы которые могут подать в суд. И этот займ я сначала платила потом не хватало средств.
Этот аргумент не имеет правового значения. Вы можете сообщить что у вас ухудшилось материальное положение, а также ходатайствовать о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения о взыскании с вас задолженности.
Здравствуйте. Вы можете это сказать в суде. Но в рамках доказательства, что попали в тяжелое материальное положение. Само по себе покрытие долговых обязательств другими не является смягчающим обстоятельством.