Как вернуть снятые с карты 50% пенсионной? Как наказать пристава за повторное снятие денег? Рассмотрение заявления об отмене иска и возможные сроки

Вопрос №14976099 из г. Кострома
опубликован 12.12.2018, 23:23
Опять пристав снял деньги с карты 50% пенсионной. Есть и решение суда и заявление об отмене иска. Но деньги сняли опять. Как вернуть и в какой срок. И как наказать пристава за такие действия. Просто оеа оставила меня на 6 тысяч прожить в месяц плюс ребенок и плюс коммуналку оплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не помешает зайти на сайт УФССП и проверить - есть ли Вы в числе должников. Если есть - пристав имеет право обращать взыскание на доходы должника. Какой документ именно Вы называете заявлением об отмене иска?

12.12.2018, 23:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Есть решение суда об отмене иска и есть заявление начальника ипотечного кредитования о намерении подписания мирового соглашения в суде.

13.12.2018, 00:02

Все равно не понимаю. 1)решение суда об отмене иска - это что? Определение об отмене судебного приказа? Тогда его нужно отнести приставам. 2) заявление о намерении подписать мировое не является ни процессуальным документом, ни тем более обязательным для исполнения его судебными приставами.

13.12.2018, 00:08