Москва, 13.12.2018, 01:30

Как можно заставить отчитаться управляющую компанию по итогам года?

Вопрос №14976406 из г. Москва
опубликован 13.12.2018, 01:30
Как можно заставить отчитаться управляющую компанию по итогам года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление. В соотвествии со ст. 162 ЖК РФ, управляющая компания каждый год, на протяжении 1-го квартала текущего года должна представлять в адрес собственников помещений отчет.

13.12.2018, 01:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Думаете этого хватит или еще что-то понадобится?

13.12.2018, 01:33

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно. Если что вы имете полное право обратиться в ГЖИ, прокуратуру или в суд.

13.12.2018, 01:35