Санкт-Петербург, 14.12.2018, 01:00

Хочу заставить отчитаться управляющую компанию по итогам года.

Вопрос №14981995 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.12.2018, 01:00
Хочу заставить отчитаться управляющую компанию по итогам года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление. Согласно ст. 162 ЖК РФ, управляющая компания каждый год, на протяжении 1-го квартала текущего года должна представлять в адрес собственников помещений отчет.

14.12.2018, 01:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Этого хватит в таком случае или еще что-то понадобится?

14.12.2018, 01:03

В таком случае имеете полное право обратиться в ГЖИ, прокуратуру или в суд.

14.12.2018, 01:05