Ошарашенный банкрот подал жалобу на решение суда о признании его кредитора
В общих чертах:
Мною было подано заявление о признании банкротом. Заявление принято АС и назначена процедура…
Как позже выяснилось, один очень хитрый кредитор, про которого я думать забыл, (зная что на всех имущества не хватит), подал иск в суд ОЮ спустя месяц после принятия АС моего заявления.
В период банкротства он так и не заявился ни в АС ни к Управляющему. Только после реализации имущества позвонил управляющей и поинтересовался не осталось ли чего, узнав что на всех не хватило, сказал что будет действовать по своему плану.
В период банкротства-С СОЮ, было вынесено заочное решение, мною отменено. Потом повторное решение в его пользу. В этот момент процедура банкротства была закончена, я был признан банкротом с освобождением от обязательств (вступило в силу). Соблюдая сроки, я обжаловал в Мособлсуде решение городского суда, предоставив всё описание и копию Определения АС об освобождении от обязательств, однако решение оставили без изменения!
Что дальше будет?
С уважением, Андрей.
Лучший ответ
Он подаст исполнит лист на взыскание приставам, те возбудят исполн производство, вышлют Вам постановление.
Вы с жалобой на отмену этого постановления обратитесь в суд.
Спасибо за объяснение!
Добрый день
Вы не пишите об одном моменте, в период подачи в АС вы должны были уведомить ВСЕХ ваших кредиторов, в том числе и его.
Если это было сделано, ничего не будет,"сам дурак".Если нет то возможно он будет подавать заявление в бело о банкротстве и просить о его пересмотре, ну а что дальше..., пока сказать сложно.
Спасибо за полезный совет!