Симферополь, 13.12.2018, 23:10

Требуют переписать рапорт на увольнение

Вопрос №14981733 из г. Симферополь
опубликован 13.12.2018, 23:10
Требуют переписать рапорт об увольнении спустя месяц и две недели со дня написания рапорт до сих пор не зарегистрирован.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данно случае необходимо понимать, что именно требуют переписать.

15.12.2018, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В рапорте указал, что до обеспечения жильём с изданием приказа на увольнение не согласен! Увольняюсь по возрасту Календарей 28..

17.12.2018, 11:04

Если я правильно понял, Вы увольняетесь по предельному возрасту. В случае если Вы перепишите рапорт, то Вас будут иметь право уволить с военной службы без предоставления жилого помещения либо субсидии.

Указанную выплату Вы получите после увольнения.

17.12.2018, 12:36