Процедура запрашивания документов для оплаты долга по дебетовой карте Связной

Какие именно документы и в какой форме (копии или оригиналы; по почте заказным письмом или достаточно по электронной почте) нужно запрашивать, если поступают звонки по оплате долга по дебетовой карте банка "Связной"?
Лучший ответ

Александра, добрый вечер!

Уточните - карта дебетовая, а не кредитная - какая по ней может быть задолженность? У звонящих запросите договор (можно на электронную почту), что позволит узнать, что за долг у Вас образовался.

Спасибо, Вы мне очень помогли!