Значит платить по ставкам администрации, т.к. эти ставки будут указаны в квитанциях?
Совершенно верно, надо обращаться в прокуратуру. Так как собранием собственников вашего дома было принято соответствующее решение, и оно не противоречит законодательству РФ. Кроме того собрание собственников вашего дома так же может самостоятельно принять ставку на содержание и ремонт многоквартирного дома. Утверждения Управляющей компании о том, что будете платить так как укажет муниципалитет не обоснованы, оно и понятно, ведь они в этом случае теряют значительную часть ваших денег. Ждать ответ из УК не обязательно, достаточно приложить к заявлению в прокуратуру копию обращения в УК и решения собрания собственников с копиями документов которые вы предоставили в УК.