Информация о судебном разбирательстве - обращение в доход государства по имущественным правам и требование о взыскании задолженности по договору
Пришло извещение, с категорией судебное, зашел на судебный участок, увидел информацию по делу: Споры, связанные с имущественными правами Об обращении в доход государства движимого и недвижимого имущества в рамках мероприятий, проводимых на основании ФЗ 2 от 03.12.2013 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» , Потом написано - Подготовка к судебному разбирательству - Принято решение: Определение о рассмотрении дела в упрощенном производстве, Требование: О взыскании задолженности по договору. Подскажите что это значит?
Это значит, что в суде будет рассматриваться некое дело. Вы имеете право получить исковое заявление, копии необходимых материалов и защищать свои интересы в суде в рамках ГПК РФ. Скорее всего это требования об оплате каких либо платежей.