LSN Messenger
Краснодар, 14.02.2019, 00:59

Споры о доходах государства из недвижимого и движимого имущества в рамках ФЗ 2 от 03.12.2013 № 230-ФЗ - иск АО Банк Русский Стандарт

Вопрос №15285230 из г. Краснодар
опубликован 14.02.2019, 00:59
Споры, связанные с имущественными правами Об обращении в доход государства движимого и недвижимого имущества в рамках мероприятий, проводимых на основании ФЗ 2 от 03.12.2013 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» ИСТЕЦ (ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Банк Русский Стандарт" почему истец банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вам пришло письмо из банка или на сайте суда такая информация?

14.02.2019, 07:04
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

На сайте суда такая информация.

14.02.2019, 09:06

Обратитесь в суд. Вполне может быть, что это техническая ошибка на сайте суда. Кроме того, если Вы участник данного процесса, то Вам должны были направить копию искового материала.

14.02.2019, 09:33

Соглашусь с коллегой.

14.02.2019, 10:12