Споры о доходах государства из недвижимого и движимого имущества в рамках ФЗ 2 от 03.12.2013 № 230-ФЗ - иск АО Банк Русский Стандарт
Споры, связанные с имущественными правами Об обращении в доход государства движимого и недвижимого имущества в рамках мероприятий, проводимых на основании ФЗ 2 от 03.12.2013 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»
ИСТЕЦ (ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Банк Русский Стандарт" почему истец банк?
Это вам пришло письмо из банка или на сайте суда такая информация?
На сайте суда такая информация.
Обратитесь в суд. Вполне может быть, что это техническая ошибка на сайте суда. Кроме того, если Вы участник данного процесса, то Вам должны были направить копию искового материала.
Соглашусь с коллегой.