Получено семь ответов, но не получено четкого и ясного решения - опыт по самостоятельному изучению законов
Получил семь ответов. Спасибо за беспокойство. НО ответа четкого и ясного НЕ получил. Одни говорят иди в районный суд, другие в мировой, ссылаетесь на разные ст. закона и законов. Прийдётся самому изучать. Ещё и деньги заплатил.
Куда идти зависит от того какой иск, пока не увидишь все документы, все основания, все суммы которые включаются в сумму иска сказать невозможно. Точно вам без документов никто не скажет, мы не экстрасенсы. Нужно показать юристу все документы которые есть и обстоятельства, тогда точно скажут. Там много нюансов.
Вопрос задайте пожалуйста.