Как исполнить обязательство по выделению доли в комнате, полученной по дарственной с другой квартиры - возможные пути решения через суд и альтернативные способы
Как исполнить обязательство по выделению доли в комнате. Если доля выделили по дарственной с другой квартиры. Только через суд. или как еще?
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан.
Никак.
Выделить долю в комнате - невозможно. Только если в комнате нет второго входа или возможности его сделать. При условии, если эта комната с двумя входами в коммунальной квартире. Если и квартира однокомнатная, то невозможно будет разделить места общего пользования...