Дознаватель говорит если бы я раньше обратилась в милицию чем банк, тогда я бы была в выиграшно ситуации.
Мне дознаватель говорит, что если я буду по - маленьку платить, то вроде как состава нет ст.159 УК РФ, а если откажусь то возбудят уг.дело. Дознаватель уверен, что это я оформила кредитную карту. Какие то конкретные советы вы можете дать? Я очень переживаю, ведь ничего не оформляла, обратилась в банк с заявлением, чтобы выслали договор кредитный, а они отказывают. Вообще не могу понять что делать? Дознаватель говорит если бы я раньше обратилась в милицию чем банк, тогда я бы была в выиграшно ситуации. Помогите советом.
Лучший ответ
Дознаватель преследует свои цели, ему нужно реагировать на заявление банка.
Если Вы действительно ничего не подписывали и не оформляли банковскую карту, то зачем Вам платить деньги? Так еще и другие долги повесят на Вас.
На допросы лучше ходить с адвокатом.