После смерти мужа оформила дом на себя, я инвалид 2 группы, от госпошлины освобождена, но с меня взяли деньги у юриста

После смерти мужа оформила дом на себя, я инвалид 2 группы, от госпошлины освобождена, но с меня взяли деньги у юриста, в регистрационной службе. Это было в июле месяце.
Лучший ответ

Екатерина, государственная пошлина и оплата услуг это разные понятия! Государственная пошлина может быть возвращена, если же вы оплачивали услуги юриста, то боюсь что это расходы вам не будут возвращены!

Жанна Викторовна, большое спасибо за ответ. Куда я должна обратиться за возвратом?

Обращаетесь в орган где производились регистрационные действия, за регистрацию которых вы освобождены от оплаты госпошлины! Если это Управление Россреестра, то на имя руководителя управления пишите заявление с приложением подтверждающих документов (справка об инвалидности и квитанция об уплате).