Хочу подать в суд на евросеть и частично оспорить кредитный договор, убрать из кредита услуги которые не были оказаны.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для составления искового заявления обращайтесь к юристу в личные сообщения.
Если Вам требуется помощь в составлении искового заявления, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте, Виктория. Оспорить договор это ваше право. Самое главное это то, чем вы будете доказывать неоказание услуги и что конкретно прописано по этому вопросу в договоре. Если понадобиться помощь, звоните по указанным ниже телефонам. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Право на обращение в суд у Вас есть... при таких обстоятельствах, как не оказанные по договору услуги.