Нужна ли фотография авто на диагностической карте. Какие то операторы размещают фото какие-то нет. Есть разница или нет?

Нужна ли фография авто на дигностической карте. Какие то операторы размещают фото какието нет. Есть разница или нет?
Лучший ответ

Внешнее оформление может отличаться на разных станциях.

Главное в нем должно быть: Уникальный 15-значный (до 2017 г. возможен 21-значный) номер в базе ГИБДД;

Срок действия;

Наименование и адрес станции ТО;

Данные автомобиля;

Блок чек-листа диагностики;

Заключение о допуске транспорта к эксплуатации;

Подпись технического эксперта;

Живая печать;

Уникальный QR-код с вашими данными.

Быстро, четко, информативно.

Нет, на диагностической карте наличие фото ТС необязательно.