Квартиранты собираются подать на меня и моего друга в суд после того, как мы напугали и разбили стекла в сдаваемой комнате. Какие последствия нас ожидают и что мне следует предпринять?
Я сдаю комнату в доме с условным договором, за не уплату я просил квартирантов покинуть помещение но они не уходят, тогда я со своим другом разбил стёкла собственного дома и напугал детей квартирантов.
Могут ли квартиранты подать на меня и на моего друга в суд?
Что нам за это будет?
Что мне делать?
Лучший ответ
Разбивать стёкла собственного дома - неразумно и наказуемо в административном порядке, это хулиганство - до 15 суток ареста. Пугать детей аморально. Выгонять квартирантов любыми способами - незаконно. Вам следует обращаться в суд.