Спор о правомерности взыскания долга по расписке - Как защитить свою позицию в суде
В 2009 году я написала расписку: Я ФИО обязуюсь после продажи квартиры, расположенной... отдать 300 000 руб. Иванову дословно и дата составления расписки. В 2010 году суд вынес заочное решение о взыскании с меня долга в силу неосновательного обогащения. Данную расписку я дала для того, чтобы Иванов отказался от приватизации, указанной в расписке квартиры, от приватизации от отказался. Письменного договора мы не составляли. Заочное решение я сейчас отменяю. Как в суде быть, не хочу деньги возвращать. Иванов в письменных пояснениях пишет, что это был договор займа. Как строить свою позицию?
Вы уже отменили заочное решение 2010 г.?
Разработка правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил работы ВЮК - платная услуга.
Здравствуйте! Без хорошего юриста Вам не обойтись.Удачи Вам!
Звоните договоримся 89292352727