Неправильный заказ - Что делать, если получил не то, что заказывал онлайн?
На одном сайте я заказал смартфон, после чего мне была отправлена посылка почтой России с наложенным платежом! После того когда я получил посылку перед вскрытием потребовали оплатить! Я оплатил, вскрыл, а там вместо смартфона оказался внешний аккумулятор от одноименной фирмы! Я позвонил в эту компанию, мне менеджер сказал что возможно посылки были перепутаны на одном из складов, и что на рассмотрение моей претензии необходимо от 3 до 5 рабочих дней, после этого они меня оповестят о результатах проверки! Подскажите что мне делать? Такая ситуация у меня впервые!
Лучший ответ
Это мошенники.
Пишите заявление в полицию.
Спасибо за помощь!