Как получить алименты после развода военнослужащего при наличии только свидетельства о браке?

Я ушла от мужа (военнослужащий) ,нахожусь на 9 месяце беременности, он находится в другом городе, если я подам на развод думаю он даже не явится, да и по поводу выплаты алиментов мы тоже думаю не договоримся, хотелось бы узнать после рождения ребёнка я смогу подать на алименты, имея при себе только свидетельство о браке?
Лучший ответ

Конечно можете и на себя тоже.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Вы можете подат на взыскание алиентов на содержание ребенка и на свое содержание до 3-х лет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!