Можем ли мы расторгнуть договор на основании выше изложенного?
Мы приобрели пластиковые окна в количестве 9 шт., 1 из них не соответствует размеру оконного проема какое указано в договоре, также не привезли москитную сетку и фурнитуру на 1 окно. А про окно продавец утверждает что оно наше и менять отказывается, хотя его даже в накладной нет. Можем ли мы расторгнуть договор на основании выше изложенного?
Лучший ответ
Слишком мало информации о договоре. Кто составлял спецификацию замеров,где указана комплектация поставки Если замеры делались Вами и поставленное окно им соответствует то вина Ваша. Если замеры проводил магазин,то вина их и окно подлежит замене или договор может быть расторгнут по данному окну. те,по которым нет нарушений оснований для непринятия нет.