Прекратиться ли налоговый вычет с купленной ранее доли в квартире после ее продажи.

Прекратиться ли налоговый вычет с купленой ранее боли в квартире после ее продажи.
Лучший ответ

Нет.

Такое не предусмотрено законом.

Пока полностью не выберете 2 млн, можете смело подавать декларации.

Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Нет, Ваше право на получение вычета не прекратиться, вычет можно получать с 2 000 000 руб.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Значит долю можно продать через год после покупки.

Добрый день!

Можете.

Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Можно. Только налог на доходы придется заплатить, если продадите долю дороже, чем купили.