Как вернуть деньги за неправильно оплаченный мобильный телефон с помощью кассового чека
Моя теща, пожилой человек, при оплате мобильного телефона в сети Связной неправильно назвала номер, на который необходимо произвести платеж. Как можно вернуть деньги. Кассовый чек имеется.
Здравствуйте, Александр!
На чеке должен быть номер телефона компании, через которую осуществляется перевод. Позвоните туда и попросите перечислить на нужный номер. У меня получалось.
Добрый день!
Вы можете самостоятельно позвонить на тот номер, куда перевели деньги, и объяснить ситуацию. Возможно, абонент вернет вам деньги.
Либо обращайтесь к оператору сотовой связи с заявлением и копией чека.