Мать одиночка борется за воссоединение с ребенком - надежда на изменение ситуации
Я мать одиночка, мне 20 лет, в ноябре 2017 года я родила ребенка, через 3 месяца я молилась с молодым человеком, он мне не официальный муж, выпивает, я нет, сейчас уон снял комнату в общежитии, в первый день как мы привезли всё необходимое для нас и ребенка он был выпимший, соседи вызвали полицию, они забрали ребенка и сказали что у нее ничего нет, хотя одежда коляска и кроватка с продуктами, все есть, сецчас они собирают материал на лишение прав меня, но они сказали моему мужу что ему нужно просто устроиться на работу, собрать кроватку и нормально заполнить холодильник, на работу он уже устроился, продукты есть, кроватку соберем, скажите пожалуйста, нам отдадут ребенка?
Если вы исправили ситуацию, работаете, угрозы жизни и здоровья ребенку нет, не пьете, есть все необходимое - ребенка вам возвратят.