Как распределяется доля в приобретаемом жилье при наличии общего ребенка и детей от предыдущих браков?
В браке во второй раз. У нас с мужем есть дети от первых браков и есть совместный ребенок. На 2-го ребенка получила материнский капитал. Сейчас собираемся покупать жилье и первоначальный взнос использовать мат. капитал. Ребенок мужа также будет иметь долю в приобретаемом жилье? Мать ребенка от алиментов отказывается, поэтому помогаем финансово без официального назначения. (В браке они не состояли, но ребенка муж признает)
Лучший ответ
Да,в свидетельстве как отец.
Вам лучше составить брачный договор, где вы четко пропишите доли каждого, дабы избежать в дальнейшем споров. Если нужна помощьв составлении документов обращайтесь 89225501535