Какая это зона и почему нельзя на ней строить?
У меня есть земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства (земли населенных пунктов, ограничения отсутствуют) Глава сельсовета отказывает мне в строительстве дома, говорит что участок находится в зоне Ж-2-О. Какая это зона и почему нельзя на ней строить?
Лучший ответ
А вы обратитесь официально за получением разрешения на строительство, пусть они Вам откажут и мотивируют.