Что делать, если действие разрешения на строительство истекло и отказано в введении объекта в эксплуатацию?
Действие разрешения на строительство истекло, его не продлили, но объект построен, уже есть техплан, администрация отказала в введении в эксплуатацию, т.к. разрешение на строительство просрочено. Новое разрешение получить дорого, т.к. необходимо оплачивать изыскания. Что делать?
Дмитрий Валентинович, у вас один вариант-идти в суд. Как сформулироватьисковые требования станет ясно при изучении документов. Вам нужет грамотный юрист. На месте, потому что скорее всего придется проводить строительно-техническую экспертизу или брать заключение.