Проценты за просрочку по микрозайму - сколько платить, если заем просрочен на 14 месяцев
Здаавствуйте. Я хотоль узнать если просрочка по микро заему 14 месяц просрочка. То общий сумма сколько процент будет если взяла от денги клик.
Добрый день!
Надо смотреть условия вашего договора (займа): какие там цифры, процентные ставки и сроки... от этих данных и можно будет сделать расчет.
В деньги клик есть личный кабинет, там вы можете посмотреть какая у Вас общая сумма задолженности. Отмечаю, что скорее всего сумма будет гораздо больше чем первоначальная и Вам желательно обратиться письменно в данную организацию об уменьшении суммы неустойки, вознаграждения в виду тяжелого материального положения. Также сообщаю, что согласно законодательству РК, совокупная сумма подлежащая выплате в Вашем случае не может превышать двойную сумму займа.