Как получить все положенные мне выплаты при реорганизации филиала и возможном увольнении без отработки двух недель?
Не совсем простой вопрос как кажется с первого взгляда.
Если у Вас в трудовом договоре был указан филиал, то перевод возможен только с вашего согласия, если филиал не указан в трудовом договоре и филиал куда Вас переводят находится в той же местности, то это не будет считаться переводом и никакие выплаты не положены. Если при переводе существенно изменяются условия труда, оговоренные в трудовом договоре и Вы откажитесь работать, то при увольнении выплачивается двухнедельное пособие.
Если это перевод и не сокращение ни каких выплат вам не положено.