Пользователь 9111.ru

Как принудительно выселить алкоголика, который терроризует пожилых родителей?

Брат-алкоголик несколько лет терроризиует пожилых родителей, скандалит, угрожает им,по ночам буянит, не дает спать. Они вызывают милицию, те приезжают, составляют протокол, забрать не имеют права. После их отъезда все начинается по-новой. Неоднократно приходил участковый, беседовал с братом, но на него это никак не повлияло. Можно ли принудительно выселить его? Квартира приватизирована, он прописан, но собственником не является. И что вообще можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ

Виталий, а ваши родители не рассматривают вариант размена квартиры?