И могу я их тоже привлечь к разрешению данной проблемы?
В июне 2010 года решили поменять отопление (радиаторы и трубы), в связи с громоздкими старыми радиаторами и идущими по середине комнаты трубами. Обратились в компанию, нам сделали отопление. В конце октября, ночале ноября когда у всех было отопление у нас его не оказалось, по причине перекрытых стояков. (Но соседка снизу писала на нас жалобу, что это из за нас) Мы много раз обращались в аварийную, но так никто ничего не делал. В итоге мы пожаловались в жил инспекцию МО, жил инспекция г.Климовска осмотрела нашу квартиру, замерили температуру и через некоторое время нам пришло письмо о том, что нужно согласовать проект отопления или вернуть как было. Сейчас я обратился в администрацию, мне отказали в согласование проекта и посоветовали обратиться в суд. Вопрос: какие документы нужны дополнительно предоставить в суд, с исковым заявлением. Могу ли потребовать составления проекта от организации которая ставила отопление. И могу я их тоже привлечь к разрешению данной проблемы? Спасибо.
Лучший ответ
Следовало вначале заказать проект,провести его согласование в Администрации,а уже впоследствии проводить перепланировку. Поскольку Администрация правомерно,в соответствии ч.1 п.1 ст.27 ЖК РФ ,отказала в утверждении перепланировки,суд примет решение в соответствии со ст. 29 ЖК РФ