Проблема с угги - лопнутая подошва и гарантия на товар
Пишите претензию и отдавайте ее продавцу под роспись. Продавец обязан будет провести за свой счет экспертизу и при обнаружении брака - вернуть Вам деньги или предоставить новый товар.
После того как напишу претензию, продавец сделает отметку о получении, я отдам товар на экспертизу, какие у меня гарантии, что продавец просто напросто не кинет, и не оставит с носом?
Здравствуйте! Главное, зафиксируйте факт обращения, сделайте отметку на Вашем экземпляре претензии. Передачу товара для экспертизы нужно оформить актом приема-передачи.
Если продавец "кинет", Вы сможете обратиться в суд, взыскав с продавца полную стоимость товара, штраф, неустойку и расходы на юриста, если воспользуетесь его услугами.