Ситуация с кредитным договором - отсутствие платежей и последствия
Кредитный договор закончился 2018 году в феврале. Я не платила с марта 2016 года. Был один звонок, предлагали цессию. Но я не смогла оплатить. Уже год банк молчит, не пишет, не звонит. Что мне ждать от банка.
Лучший ответ
Добрый день, Елена. Скорее всего будут взыскивать задолженность в судебном порядке. Но перед этим Вам должна поступить досудебная претензия.
Спасибо за ответ!
Могут наложить арест на имущество. Банк рефинансировать долг не предлагал? Долг можно рефинансировать в любом другом банке.
быстро и понятно
Нужно регулярно ходить на почту, раз в неделю, рано или поздно они обратятся в суд, вынесут судебный приказ, его надо будет отменить, потом ждать суда в общем порядке, а там уже считать сроки давности обращения в суд, просить снизить неустойку.
Спасибо, Вы мне очень помогли!