Возникли проблемы сети на новом телефоне - можно ли требовать замену или возврат денег?

Приобрела телефон. Оказывается у него проблемы с сетью. В мегафоне сказали что отправят на проверку качества и это займет 20 и более дней. В праве ли я потребовать от офиса чтоб поменяли на другой или отдали деньги? Или мне придётся ждать?

Лучший ответ

Если не прошло 14 дней с момента приобретения телефона, то да можете спокойно заменить на новый. Если уже больше, то они забирают телефон на экспертизу, но обязаны на время экспертизы выдать вам подменный телефон такого же качества.

Большое спасибо!