Может ли колледж повышать стоимость обучения каждый год и является ли это законным?
Может ли колледж поднимать цену за обучение каждый год.
Например, мой сын поступал в колледж за обучение мы платили 105000 за год, и каждый год колледж добавляет по 15000, вот на третьем курсе мы уже должны платить 150000 тг. Это законно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Меруерт!
Прочитайте внимательно договор на обучение в колледже вашего сына. Там условия оплаты должны быть прописаны.
Как правило, такую возможность предусматривают увеличение оплаты за обучение
с уважением Алексей.
Благодарю за потраченное время!