Сколько времени дается юридическому лицу о взыскании денежных средств по исполнительному листу.

Сколько времени даеться юридическому лицу о взыскании денежных средств по исполнительному листу.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия!

Согласно ФЗ Об исполнительном производстве, срок для добровольного погашения задолженности указан в поставлении о возбуждении исполнительного производства и составляет 5 дней с момента получения данного постановления.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

В разумный срок исполнительный лист должен быть предъявлен ко взысканию.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Общий срок предъявления исполнительного листа к взысканию составляет 3 года.