Возможно ли провести межевание земельного участка без документов на право собственности?
Могу ли я провести межевание земельного участка под квартирой и около неё если у меня нет документов на право собственности на этот участок. На квартиру есть. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, к квартире земля не предоставляется, соответственно никаких прав на участок вы не имеете. Другой вопрос уже если у вас не Квартира, а жилой дом разделённые на разные помещения, доли.
Спасибо за дельный совет!