Возможно ли выписаться из своего жилья и прописаться в унаследованной квартире без возможности проживания в ней?
Вступив в наследство и получив ½ долю в праве в 2-х комн. Квартире, где проживал и проживает родственник, нежелающий моего там проживания и оплаты половины услуг ЖКХ, могу я выписаться из своего жилья и прописаться в унаследованной ½ доли собственности с присвоением моего лицевого счёта за оплату ЖКУ?
Лучший ответ
Можете зарегистрироваться в унаследованной квартире, а вот порядок оплаты за ком. услуги придётся определять в суде, учитывая Ваши взаимоотношения.
Спасибо за понятный ответ!