Мой конфликт с бабушкой привел к принудительной госпитализации и психиатрическому диагнозу
Два года назад я приехал из-за границы и между мной и моей бабушкой случился конфликт, из-за чего она позвонила зятю и попросила его упрятать меня в психушку. После это он приехал ко мне домой со своим другом и из моего дома вызвал санитаров. Я был против того чтобы ложиться в больницу, т.к. своё поведение объяснял эмоциональным подьёмом после длительного пребывания за границей. На что я получил ответ, якобы я неодекватно себя веду и исправить меня может лишь психушка. Когда приехали санитары, я сказал им лично, что не собираюст никуда ехать, после чего мне связали руки и посадили в скорую и отвезли в местное отделение, где меня привязали к кровати и что-то вкололи. Проснулся я в больце и провел там 3 потерянных месяца. После чего меня поставили на учет в психодиспансер.
До больнице я чувствовал себя очень хорошо, но в самой больнице от сильных лекарств у меня кружилась голова и после неё понадобилось какое-то время, чтобы придти в себя. А от диагноза который мне поставили и озвучили в присутствии моей матери, я испытал шок, в котором нахожусь посей день. Так же у меня появился комплекс неполноценности всвязи с этим. И я набрал вес из-за лекарств.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
В вашем случае если вас в итоге признали здоровым можно подать в суд на органы которые вас без причины удерживали и совершали другие действия которые вы описали.