Как действовать, если вас преследуют коллекторы от КЭФ за непонятный долг перед Эйвоном?
Мне названивают коллекторы из КЭФ из-за долга перед Эйвон. Я в Эйвон не регистрировалась. Заказ от 15.08.16 на 6000 с коп. Сейчас эта сумма превратилась в 24000. Я никаких заказов в Эйвон не делала. Как быть? Звонила в Эйвон, они подтверждают что я зарегилась у них в конце 2015 в одном регионе, но проживаю я в другом и никак не могла получать заказы там, где не живу.
Лучший ответ
Поясните следующий раз, что при продолжении неправомерных действий обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.