Сосед приватизировал землю без согласия - как защитить права наследников частного домовладения и землю
По наследству досталась 1/3 часть доли в частном домовладении. Комнаты выделены в натуре решением суда. Земля оставалась в общем пользовании, т.к. участок 7,8 с маленький-неделимый. Сосед приватизировал землю без нашего согласия (уже нарушение закона). Теперь он отгородил забором наш огород и препятствует пользованию домом и землей. Куда обращаться сразу в суд с исковым заявлением или в прокуратуру? На какие статьи ссылаться?
Лучший ответ
Непонятно как конечно он это сделал без других сособственников.
Только в суд. Статей тут много!
Хороший ответ. Спасибо!