После моего вопроса меня обвенили, что мы умышлено не поставили подпись и у них вообще такого не бывает.
Уважаемая Ирина, г.Югорск !
Брак супругов признаётся зарегистрированным с ДАТЫ !!! государственной регистрации брака в органе ЗАГС, где должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! произведена в журнале учёта ЗАПИСЬ "О регистрации брака".
При этом каждому из супругов выдаются подлинники Свидетельства о регистрации брака.
В данном случае со стороны работников ЗАГСа допущена халатность, которую ваш супруг вправе исправить, поставив свою подпись в журнале регистрации брака .
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 23.12.2011г
12:55 моск. вр.