Изменение почтового адреса для договора с энергосетями - процедура и возможные финансовые последствия.
Здравствуйте, Александр Степанович.
Вам необходимо с постановлением главы поселка об изменении адреса обратиться в энергосети с заявлением об изменении адреса в лицевом счете и договоре. С этим документом необходимо обратиться во все организации, с которыми у Вас заключены договора на предоставление услуг.
Если земельный участок и дом зарегистрированы в реестре недвижимости до изменения адреса, необходимо внести изменений в ЕГРН.
Полагаю, что я достаточно полно ответила на Ваш вопрос. Мне будет интересно узнать ваше мнение в сообщении об этом.
Напишите заявление в электросети об изменении реквизитов точки поставки электроэнергии. Они заключат с вами дополнительное соглашение об изменении реквизитов точки поставки. Процедура должна быть абсолютно бесплатной.