Я хочу подать на развод у нас есть ребёнок, ему 3 года! Нужно ли искать адвоката или просто так разведут?
Здравствуйте!
Помощь адвоката необходима на случай, если Вы самостоятельно не сможете подготовить иск, подать его в суд, вести свое дело в суде.
Возможно, все это Вам по силам.
Брак будет расторгнут в случае, если суд придет к выводу, что Ваша семья сохранена быть не может.
Здравствуйте, если сможете сами составить исковое заявление и участвовать в суде, то можете не обращаться к адвокату.
Удачи вам и всего наилучшего.
Это Ваше решение, если справитесь - не нужен, если нет обращайтесь.
Если только развод без деления имущества то сами должны справиться, можете попросить чтобы заявление составили грамотно, чтобы суд его принял и рассмотрел, а в суде уже сами справитесь консультации если нужно можно получить.
ПРосто так разведут.
ТАм нет ничего сложного.
Иск, госпошлина 600 рублей, копии документов и свидетельство о браке.
Добрый вечер. Если примут, а это 1% из 100, то вам обязательно позвонят и пригласят.