Иск бывшего работодателя о закупке с убытками - вопросы ответственности и препятствий в поиске новой работы
Здравствуйте!
Интересуемый Вас иск подать не возможно.
Объективно, он не может чинить Вам препятствия.
Если же препятствия все таки чинятся, уточните, каким образом.
Что касается изъятых дисков, вопрос об их возврате следует адресовать лицу, их изъявшему.
Обыски проводятся в рамках расследуемых уголовных дел. Возможно, диски признаны вещественными доказательствами и приобщены к материалам дела.
Кирилл, для ответа на Ваш вопрос надо видеть иск работодателя, понять, действительно ли Вы являетесь ответчиком и т.д.
Далее уже по ситуации.
Препятствия в трудоустройстве должны как-то объективно выражаться...