Можно ли претензии на собственные деньги вложенные в дом после разрыва отношений? Возможность получения алиментов на ребенка
Здравствуйте, алименты взыскать можно согласно статьи
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Михаил Васильевич!
Если отцовство в отношении ребёнка не установлено, то прежде всего необходимо установить отцовство, а затем взыскивать алименты.
Что касается недвижимости, то дочь вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности, например, на 1/2 дома, но при этом нужно будет доказать кроме всего прочего несение дочерью финансовых затрат на приобретение дома.