Оплатила парковку в течение часа, пришёл штраф, обжаловала, суд отказал, есть ли смыл писать жалобу в Верховный суд?

Лучший ответ

Елена, суд прав и обжаловать смысла нет. Вот, смотрите. Вы допустили административное правонарушение, вынесли постановление, направили Вам, а Вы его обжалуете! На каком основании? Вот, когда к Вам придут ГИБДД и будут с Вами разбираться в том, что Вы не оплатили штраф, то Вы вправе их действия обжаловать в суд.