И еще вопрос: На новом месте работы я могу взять отпуск только через полгода (в интернете естьразличные толкования этой ситуации)?
В сентябре 2008 года я устроился на работу в одну организацию. Таким образом, мой стаж в этой организации составляетс 3 года и 3,5 месяца. За это время я трижды использовал отпуск по 28 дней.
Сейчас в связи с реорганизацией отрасли большиство сотрудников нашей организации увольняют переводом в другую организацию отрасли.
Положена ли мне при увольнении переводом компенсация за оттпуск за эти 3,5 месяца и должен ли я писать заявление по этому поводу или работодатель обязан сам произвести расчет?
Заранее благодарен,
С Уважением, Николай.
Положена, работодатель сам должен выплатить вместе с расчетом.
Только через полгода.
В очередной раз поддерживаете.
С Уважением, Николай.