Ми с женой разводимся я и сын прописан у моих родителей а жена у своих. Может ли мать мужа выписать ребенка?
Ми с женой розводимся я и син прописани у моих родителей а жена у своих. Может ли мать мужа виписать ребенка?
Лучший ответ
Добрый день, Игорь! Собственник кввартиры может выписать сына с ребенком из своей кваартиры в судебном порядке, если у сына нет доли в этой квартире. Прописка ребенка-по обоюдному согласию родителей.